Заказать звонок Пригласить на тендер

V Международный форум «Инновации в дорожном строительстве»

20 июня 2019

главная.jpg

Этим летом, с 3 по 5 июля, в городе Сочи состоится V Международный форум «Инновации в дорожном строительстве». Организатором данного форума является Государственная компания «Автодор».

Мероприятие подобного масштаба в пятый раз собирает специалистов, работающих в дорожной области. Среди них: ученые, руководители дорожных компаний, эксперты.

Накопленный опыт всех участников позволяет обмениваться информацией об инновационных технологиях, применяемых в дорожной индустрии, а также внедрении ее в работу.

На форуме будут проводиться дискуссии и сессии для обсуждения наиболее важных вопросов. Программа форума содержит основные аспекты развития дорожно-транспортного сектора.

Форум пройдет при участии представителей Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, Агентства стратегических инициатив, Администрации Краснодарского края, Фонда инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО», ПАО «Россети», ПАО «Газпром нефть».

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности