Заказать звонок Пригласить на тендер

Состояние ремонта трассы Троицкое-Целинное

30 июня 2022

главная.jpg

По сведениям пресс-службы Минтранса, этим летом будет завершен ремонт тридцати километров трассы Троицкое-Целинное в Алтайском крае. В настоящий момент выполнено 40% запланированных работ.

Денежные расходы на ремонт составят порядка 520 млн рублей. Работы выполняются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

По словам министра транспорта Алтайского края А. Воронова, данное направление представляет особую ценность для края, потому что здесь в двух направлениях проезжают туристы. Также, по данному участку трассы ежедневно перемещаются школьные автобусы и образован выезд на федеральную трассу Р-256.

Вдоль трассы располагаются два карьера, которые принадлежат холдингу. Благодаря этому сэкономили более 30 млн рублей, т.к. щебеночно-песчаную смесь купили всего за 1 рубль.

Работниками Северо-Восточного ДСУ были выполнены работы по фрезерованию старого дорожного полотна, уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия. В перспективе – укрепление обочин щебеночно-песчаной смесью, укладка верхнего слоя дорожного пирога, нанесение разметки и установка дорожных знаков. Полностью завершить работы на объекте планируется 1 октября 2022 г.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности