Заказать звонок Пригласить на тендер

Участок южной подъездной дороги к Ростову отремонтируют за 524 млн рублей

15 февраля 2022

В Ростовской области был определен подрядчик, который отремонтирует трассу А-135 «Южный подъезд к Ростову-на-Дону».

4.jpg

Заказчиком на выполнение работ выступает ФКУ УПРДОР «Москва – Волгоград». Заявку для участия в тендере, который проводился до 9 февраля 2022 года, подала только одна компания – «Т-Транс». Данная компания существует на рынке менее 2-х лет, но за этот период она уже выполнила несколько заказов на ремонтные работы.

Согласно контракту, подрядчик обязуется отремонтировать участок подъездной дороги между Ростовом-на-Дону и Батайском, с 7-го по 17-й километр. Срок выполнения работ – до 10.10.2023 г.

1.jpg

Финансирование дорожных работ составило 524 млн. рублей.

На выделенные средства предполагается осуществить капитальный ремонт дороги, который будет направлен на устранение поперечных и продольных трещин, колеи, реставрацию обочины и восстановление правильного уклона.

2.jpg

Отрезок автотрассы, который предстоит восстановить, был проложен еще в 1965 году. За последние десять лет капитальный ремонт дороги проводился в 2013 г. перед Олимпиадой в Сочи и в 2018 г. перед Чемпионатом мира по футболу.

Во время проведения работ, наверняка будут возникать пробки и заторы. Но после выполнения ремонта, пропускная способность автотрассы должна значительно увеличиться.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности